MSMCJ24CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJ24CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJ24CA/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJ24CA/TR
Modello di prodotti MSMCJ24CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60554 pcs Scheda dati MSMCJ24CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJ24CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMCJ24AE3/TR
MSMCJ24AE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 51594 pcs
Scaricare: MSMCJ24AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ26CA
MSMCJ26CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
In magazzino: 55572 pcs
Scaricare: MSMCJ26CA.pdf
RFQ
MSMCJ24CA
MSMCJ24CA
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB