MSMCJ43CA/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMCJ43CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMCJ43CA/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMCJ43CA/TR
Modello di prodotti MSMCJ43CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50905 pcs Scheda dati MSMCJ43CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MSMCJ43CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 21.6A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMCJ43A
MSMCJ43A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
In magazzino: 32513 pcs
Scaricare: MSMCJ43A.pdf
RFQ
MSMCJ45AE3/TR
MSMCJ45AE3/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 56841 pcs
Scaricare: MSMCJ45AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ43CA
MSMCJ43CA