MSMLG45CAE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLG45CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMLG45CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLG45CAE3/TR
Modello di prodotti MSMLG45CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 29167 pcs Scheda dati MSMLG45CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.7V
Tensione - ripartizione (min) 50V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing
Altri nomi MSMLG45CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 41.2A Capacità @ Frequenza -