MSMLJ26CAE3/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLJ26CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMLJ26CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLJ26CAE3/TR
Modello di prodotti MSMLJ26CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 29553 pcs Scheda dati MSMLJ26CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MSMLJ26CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 71.2A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMLJ26CA/TR
MSMLJ26CA/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 32830 pcs
Scaricare: MSMLJ26CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ26AE3
MSMLJ26AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
In magazzino: 39932 pcs
Scaricare: MSMLJ26AE3.pdf
RFQ
MSMLJ26CA
MSMLJ26CA