MSMLJ30CAE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLJ30CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMLJ30CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLJ30CAE3/TR
Modello di prodotti MSMLJ30CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 38486 pcs Scheda dati MSMLJ30CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MSMLJ30CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 62A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMLJ30CA
MSMLJ30CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
In magazzino: 19550 pcs
Scaricare: MSMLJ30CA.pdf
RFQ
MSMLJ33A/TR
MSMLJ33A/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 36564 pcs
Scaricare: MSMLJ33A/TR.pdf
RFQ
MSMLJ30CAE3
MSMLJ30CAE3