MSMLJ33CAE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLJ33CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMLJ33CAE3/TR.pdf
Stato RoHS A norma RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLJ33CAE3/TR
Modello di prodotti MSMLJ33CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 35978 pcs Scheda dati MSMLJ33CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MSMLJ33CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 56.2A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MSMLJ33CA/TR
MSMLJ33CA/TR
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS
In magazzino: 33226 pcs
Scaricare: MSMLJ33CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ36CA
MSMLJ36CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
In magazzino: 32958 pcs
Scaricare: MSMLJ36CA.pdf
RFQ
MSMLJ33CAE3
MSMLJ33CAE3
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB