MSMLJ40CAE3/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSMLJ40CAE3/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS
Specifiche: MSMLJ40CAE3/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSMLJ40CAE3/TR
Modello di prodotti MSMLJ40CAE3/TR fabbricante Microsemi
Descrizione TVS Stato Lead senza piombo / RoHS A norma RoHS
quantità disponibile 34785 pcs Scheda dati MSMLJ40CAE3/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMLJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Stato RoHS RoHS Compliant Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MSMLJ40CAE3/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46.4A Capacità @ Frequenza -