MX1.5KE33A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE33A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28.2V 45.7V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE33A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE33A
Modello di prodotti MX1.5KE33A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 28.2V 45.7V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4161 pcs Scheda dati MX1.5KE33A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28.2V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 45.7V
Tensione - ripartizione (min) 31.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9223
1086-9223-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 33A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX1.5KE350A
MX1.5KE350A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V 482V CASE-1
In magazzino: 2647 pcs
Scaricare: MX1.5KE350A.pdf
RFQ
MX1.5KE350CA
MX1.5KE350CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 2876 pcs
Scaricare: MX1.5KE350CA.pdf
RFQ
MX1.5KE33AE3
MX1.5KE33AE3
Descrizione: TVS DIODE 28.2V 45.7V CASE-1