MX1.5KE39AE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE39AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33.3V 53.9V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE39AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE39AE3
Modello di prodotti MX1.5KE39AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 33.3V 53.9V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3234 pcs Scheda dati MX1.5KE39AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33.3V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.9V
Tensione - ripartizione (min) 37.1V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9236
1086-9236-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 28A Capacità @ Frequenza -