MX1.5KE91A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX1.5KE91A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 77.8V 125V CASE-1
Specifiche: MX1.5KE91A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX1.5KE91A
Modello di prodotti MX1.5KE91A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 77.8V 125V CASE-1 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3925 pcs Scheda dati MX1.5KE91A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 77.8V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 125V
Tensione - ripartizione (min) 86.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore CASE-1
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-201AA, DO-27, Axial Altri nomi 1086-9291
1086-9291-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12A Capacità @ Frequenza -