MX15KP30CAE3
MicrosemiMicrosemi
MX15KP30CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX15KP30CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 50.7V CASE 5A
Specifiche: MX15KP30CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX15KP30CAE3
Modello di prodotti MX15KP30CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 30V 50.7V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1682 pcs Scheda dati MX15KP30CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50.7V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9366
1086-9366-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 296A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MX15KP33A
MX15KP33A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 33V 54.8V CASE 5A
In magazzino: 1689 pcs
Scaricare: MX15KP33A.pdf
RFQ
MX15KP28CA
MX15KP28CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 47.5V CASE 5A
In magazzino: 1646 pcs
Scaricare: MX15KP28CA.pdf
RFQ
MX15KP30CA
MX15KP30CA
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.7V CASE 5A