MX15KP75CAE3
MicrosemiMicrosemi
MX15KP75CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX15KP75CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 75V 122V CASE 5A
Specifiche: MX15KP75CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX15KP75CAE3
Modello di prodotti MX15KP75CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 75V 122V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1540 pcs Scheda dati MX15KP75CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 75V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 122V
Tensione - ripartizione (min) 83.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9418
1086-9418-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 123A