MX5KP15CAE3
MicrosemiMicrosemi
MX5KP15CAE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MX5KP15CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V CASE 5A
Specifiche: MX5KP15CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MX5KP15CAE3
Modello di prodotti MX5KP15CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2515 pcs Scheda dati MX5KP15CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9462
1086-9462-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 206A