MXL15KP200AE3
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP200AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL15KP200AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 322V CASE 5A
Specifiche: MXL15KP200AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL15KP200AE3
Modello di prodotti MXL15KP200AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 200V 322V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2060 pcs Scheda dati MXL15KP200AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 322V
Tensione - ripartizione (min) 222V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-9796
1086-9796-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 47A Capacità @ Frequenza -