MXL15KP240CA
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP240CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL15KP240CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 240V 388V CASE 5A
Specifiche: MXL15KP240CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL15KP240CA
Modello di prodotti MXL15KP240CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 240V 388V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2053 pcs Scheda dati MXL15KP240CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 240V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 388V
Tensione - ripartizione (min) 267V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9809
1086-9809-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 39A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL15KP24A
MXL15KP24A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 40.7V CASE 5A
In magazzino: 2203 pcs
Scaricare: MXL15KP24A.pdf
RFQ
MXL15KP240CAE3
MXL15KP240CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 240V 388V CASE 5A