MXL15KP51A
MicrosemiMicrosemi
MXL15KP51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL15KP51A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.8V CASE 5A
Specifiche: MXL15KP51A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL15KP51A
Modello di prodotti MXL15KP51A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.8V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1768 pcs Scheda dati MXL15KP51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.8V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-9859
1086-9859-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 181A Capacità @ Frequenza -