MXL5KP13CA
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP13CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL5KP13CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V CASE 5A
Specifiche: MXL5KP13CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL5KP13CA
Modello di prodotti MXL5KP13CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4568 pcs Scheda dati MXL5KP13CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-9921
1086-9921-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 232A