MXL5KP6.5A
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP6.5A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL5KP6.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE 5A
Specifiche: MXL5KP6.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL5KP6.5A
Modello di prodotti MXL5KP6.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4931 pcs Scheda dati MXL5KP6.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-10011
1086-10011-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 447A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL5KP6.5CA
MXL5KP6.5CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 6.5V 11.2V CASE 5A
In magazzino: 3849 pcs
Scaricare: MXL5KP6.5CA.pdf
RFQ
MXL5KP60A
MXL5KP60A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V CASE 5A
In magazzino: 5111 pcs
Scaricare: MXL5KP60A.pdf
RFQ
MXL5KP6.5AE3
MXL5KP6.5AE3