MXL5KP64CA
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP64CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXL5KP64CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 64V 103V CASE 5A
Specifiche: MXL5KP64CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXL5KP64CA
Modello di prodotti MXL5KP64CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 64V 103V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4852 pcs Scheda dati MXL5KP64CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 64V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 103V
Tensione - ripartizione (min) 71.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-10021
1086-10021-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 49A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXL5KP60AE3
MXL5KP60AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 96.8V CASE 5A
In magazzino: 4643 pcs
Scaricare: MXL5KP60AE3.pdf
RFQ
MXL5KP64CAE3
MXL5KP64CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V CASE 5A