MXLPLAD15KP16CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD15KP16CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V PLAD
Specifiche: MXLPLAD15KP16CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD15KP16CA
Modello di prodotti MXLPLAD15KP16CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 16V 26V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1522 pcs Scheda dati MXLPLAD15KP16CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-10785
1086-10785-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 576A