MXLPLAD15KP8.5A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD15KP8.5A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
Specifiche: MXLPLAD15KP8.5A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD15KP8.5A
Modello di prodotti MXLPLAD15KP8.5A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2201 pcs Scheda dati MXLPLAD15KP8.5A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 8.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 14.4V
Tensione - ripartizione (min) 9.44V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-10899
1086-10899-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA) Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD15KP8.5CAE3
MXLPLAD15KP8.5CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
In magazzino: 1782 pcs
Scaricare: MXLPLAD15KP8.5CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP8.5AE3
MXLPLAD15KP8.5AE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 1716 pcs
Scaricare: MXLPLAD15KP8.5AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP8.0CA
MXLPLAD15KP8.0CA
Descrizione: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
Scaricare: MXLPLAD15KP8.0CA.pdf
MXLPLAD15KP85A
MXLPLAD15KP85A
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD
Scaricare: MXLPLAD15KP85A.pdf
MXLPLAD15KP8.0A
MXLPLAD15KP8.0A
Scaricare: MXLPLAD15KP8.0A.pdf
MXLPLAD15KP85AE3
MXLPLAD15KP85AE3