MXLPLAD15KP9.0CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD15KP9.0CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
Specifiche: MXLPLAD15KP9.0CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD15KP9.0CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD15KP9.0CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 9V 15.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1695 pcs Scheda dati MXLPLAD15KP9.0CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 9V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15.4V
Tensione - ripartizione (min) 10V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-10910
1086-10910-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 975A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD15KP9.0A
MXLPLAD15KP9.0A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 9V 15.4V PLAD
In magazzino: 1998 pcs
Scaricare: MXLPLAD15KP9.0A.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP90CA
MXLPLAD15KP90CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V PLAD
In magazzino: 1629 pcs
Scaricare: MXLPLAD15KP90CA.pdf
RFQ
MXLPLAD15KP90CAE3
MXLPLAD15KP90CAE3