MXLPLAD18KP16CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD18KP16CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V PLAD
Specifiche: MXLPLAD18KP16CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD18KP16CA
Modello di prodotti MXLPLAD18KP16CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 16V 26V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2021 pcs Scheda dati MXLPLAD18KP16CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 693A