MXLPLAD30KP160CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP160CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 160V 259V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP160CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP160CA
Modello di prodotti MXLPLAD30KP160CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 160V 259V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1262 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP160CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 160V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 259V
Tensione - ripartizione (min) 178V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-10945
1086-10945-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 116A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD30KP16A
MXLPLAD30KP16A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
In magazzino: 1285 pcs
Scaricare: MXLPLAD30KP16A.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP16CAE3
MXLPLAD30KP16CAE3
Produttori: Microsemi
In magazzino: 1111 pcs
Scaricare: MXLPLAD30KP16CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP160CAE3
MXLPLAD30KP160CAE3
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V PLAD