MXLPLAD30KP350A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP350A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 350V 564V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP350A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP350A
Modello di prodotti MXLPLAD30KP350A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 350V 564V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1446 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP350A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 350V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 564V
Tensione - ripartizione (min) 389V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11015
1086-11015-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 53A Capacità @ Frequenza -