MXLPLAD30KP400CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP400CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 400V 644V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP400CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP400CA
Modello di prodotti MXLPLAD30KP400CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 400V 644V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1403 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP400CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 400V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 644V
Tensione - ripartizione (min) 444V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-11025
1086-11025-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD30KP40AE3
MXLPLAD30KP40AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
In magazzino: 1425 pcs
Scaricare: MXLPLAD30KP40AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP400CAE3
MXLPLAD30KP400CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 400V 644V PLAD