MXLPLAD30KP58CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP58CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP58CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP58CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD30KP58CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1227 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP58CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-11054
1086-11054-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 318A