MXLPLAD30KP85CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD30KP85CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V PLAD
Specifiche: MXLPLAD30KP85CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD30KP85CAE3
Modello di prodotti MXLPLAD30KP85CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 85V 137V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1153 pcs Scheda dati MXLPLAD30KP85CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 30000W (30kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-11078
1086-11078-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 216A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD36KP100AE3
MXLPLAD36KP100AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V PLAD
In magazzino: 1647 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP100AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP78CA
MXLPLAD30KP78CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V PLAD
In magazzino: 1201 pcs
Scaricare: MXLPLAD30KP78CA.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP85CA
MXLPLAD30KP85CA
Descrizione: TVS DIODE 85V 137V PLAD