MXLPLAD36KP16CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP16CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 27.2V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP16CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP16CA
Modello di prodotti MXLPLAD36KP16CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 16V 27.2V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1419 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP16CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.2V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1324A (1.324kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD36KP160CAE3
MXLPLAD36KP160CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 160V 259V PLAD
In magazzino: 1191 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP160CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD36KP16CAE3
MXLPLAD36KP16CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.2V PLAD