MXLPLAD36KP300CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP300CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 300V 483V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP300CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP300CA
Modello di prodotti MXLPLAD36KP300CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 300V 483V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1376 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP300CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 300V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 483V
Tensione - ripartizione (min) 333V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 75A