MXLPLAD36KP350A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP350A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 350V 564V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP350A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP350A
Modello di prodotti MXLPLAD36KP350A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 350V 564V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1619 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP350A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 350V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 564V
Tensione - ripartizione (min) 389V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 64A Capacità @ Frequenza -