MXLPLAD36KP51CA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD36KP51CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51V 82.4V PLAD
Specifiche: MXLPLAD36KP51CA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD36KP51CA
Modello di prodotti MXLPLAD36KP51CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 51V 82.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1476 pcs Scheda dati MXLPLAD36KP51CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 51V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 82.4V
Tensione - ripartizione (min) 56.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 36000W (36kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 437A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD36KP48A
MXLPLAD36KP48A
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V PLAD
In magazzino: 1762 pcs
Scaricare: MXLPLAD36KP48A.pdf
RFQ
MXLPLAD36KP51CAE3
MXLPLAD36KP51CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V PLAD