MXLPLAD6.5KP110A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP110A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V PLAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP110A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP110A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 110V 177V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6140 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11091
1086-11091-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 36.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD6.5KP110AE3
MXLPLAD6.5KP110AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V PLAD