MXLPLAD6.5KP36A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP36A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP36A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP36A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7480 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11175
1086-11175-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 111A Capacità @ Frequenza -