MXLPLAD6.5KP43A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP43A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP43A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP43A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 43V 69.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8346 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 43V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 69.4V
Tensione - ripartizione (min) 47.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11183
1086-11183-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 93A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLPLAD6.5KP40CA
MXLPLAD6.5KP40CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
In magazzino: 7498 pcs
Scaricare:
RFQ
MXLPLAD6.5KP36CAE3
MXLPLAD6.5KP36CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
In magazzino: 8130 pcs
Scaricare:
RFQ
MXLPLAD6.5KP43AE3
MXLPLAD6.5KP43AE3
Descrizione: TVS DIODE 43V 69.4V PLAD