MXLPLAD6.5KP90A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLPLAD6.5KP90A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 90V 146V PLAD
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLPLAD6.5KP90A
Modello di prodotti MXLPLAD6.5KP90A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 90V 146V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3461 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 90V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 146V
Tensione - ripartizione (min) 100V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 6500W (6.5kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi 1086-11231
1086-11231-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 44.5A Capacità @ Frequenza -