MXLRT100KP180AE3
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP180AE3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP180AE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 354V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP180AE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP180AE3
Modello di prodotti MXLRT100KP180AE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 180V 354V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1751 pcs Scheda dati MXLRT100KP180AE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 354V
Tensione - ripartizione (min) 200V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-11264
1086-11264-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole