MXLRT100KP220A
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP220A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP220A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 220V 434V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP220A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP220A
Modello di prodotti MXLRT100KP220A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 220V 434V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1851 pcs Scheda dati MXLRT100KP220A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 220V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 434V
Tensione - ripartizione (min) 245V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-11271
1086-11271-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLRT100KP220AE3
MXLRT100KP220AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 220V 434V CASE 5A