MXLRT100KP40CA
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP40CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP40CA
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 78.6V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP40CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP40CA
Modello di prodotti MXLRT100KP40CA fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 40V 78.6V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1479 pcs Scheda dati MXLRT100KP40CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 78.6V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro DO-204AR, Axial
Altri nomi 1086-11301
1086-11301-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)