MXLRT100KP70A
MicrosemiMicrosemi
MXLRT100KP70A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLRT100KP70A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 138V CASE 5A
Specifiche: MXLRT100KP70A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLRT100KP70A
Modello di prodotti MXLRT100KP70A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 70V 138V CASE 5A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1928 pcs Scheda dati MXLRT100KP70A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 138V
Tensione - ripartizione (min) 77.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Case 5A (DO-204AR)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 100000W (100kW) imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi 1086-11335
1086-11335-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) - Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXLRT100KP75AE3
MXLRT100KP75AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 75V 147V CASE 5A
In magazzino: 1524 pcs
Scaricare: MXLRT100KP75AE3.pdf
RFQ
MXLRT100KP60CA
MXLRT100KP60CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 60V 118V CASE 5A
In magazzino: 1736 pcs
Scaricare: MXLRT100KP60CA.pdf
RFQ
MXLRT100KP70AE3
MXLRT100KP70AE3
Descrizione: TVS DIODE 70V 138V CASE 5A