MXLSMCG13CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLSMCG13CA/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXLSMCG13CA/TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLSMCG13CA/TR
Modello di prodotti MXLSMCG13CA/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8536 pcs Scheda dati MXLSMCG13CA/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCG (DO-215AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-215AB, SMC Gull Wing Altri nomi MXLSMCG13CA/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 69.7A