MXLSMCJ6.5A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLSMCJ6.5A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXLSMCJ6.5A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLSMCJ6.5A/TR
Modello di prodotti MXLSMCJ6.5A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8903 pcs Scheda dati MXLSMCJ6.5A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB) Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi MXLSMCJ6.5A/TRMS
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 133.9A