MXLSMCJLCE6.5A/TR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXLSMCJLCE6.5A/TR
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto HI REL TVS
Specifiche: MXLSMCJLCE6.5A/TR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXLSMCJLCE6.5A/TR
Modello di prodotti MXLSMCJLCE6.5A/TR fabbricante Microsemi
Descrizione HI REL TVS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7386 pcs Scheda dati MXLSMCJLCE6.5A/TR.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 6.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 11.2V
Tensione - ripartizione (min) 7.22V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMCJ (DO-214AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi MXLSMCJLCE6.5A/TRMS temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz