MXP4KE400A
MicrosemiMicrosemi
MXP4KE400A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXP4KE400A
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 342V 548V DO204AL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXP4KE400A
Modello di prodotti MXP4KE400A fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 342V 548V DO204AL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3774 pcs Scheda dati
Tensione - interdizione inversa (tip) 342V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 548V
Tensione - ripartizione (min) 380V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-204AL (DO-41)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial Altri nomi 1086-12791
1086-12791-MIL
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1A Capacità @ Frequenza -