MXPLAD15KP15CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD15KP15CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 24.4V PLAD
Specifiche: MXPLAD15KP15CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD15KP15CAE3
Modello di prodotti MXPLAD15KP15CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 15V 24.4V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1240 pcs Scheda dati MXPLAD15KP15CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 24.4V
Tensione - ripartizione (min) 16.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13222
1086-13222-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 618A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD15KP15CA
MXPLAD15KP15CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 15V 24.4V PLAD