MXPLAD15KP17CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD15KP17CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
Specifiche: MXPLAD15KP17CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD15KP17CAE3
Modello di prodotti MXPLAD15KP17CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 17V 27.6V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1230 pcs Scheda dati MXPLAD15KP17CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 17V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 27.6V
Tensione - ripartizione (min) 18.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13238
1086-13238-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 543A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD15KP180AE3
MXPLAD15KP180AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V PLAD
In magazzino: 1140 pcs
Scaricare: MXPLAD15KP180AE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP170AE3
MXPLAD15KP170AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V PLAD
In magazzino: 1126 pcs
Scaricare: MXPLAD15KP170AE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP17CA
MXPLAD15KP17CA
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V PLAD