MXPLAD15KP26CAE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD15KP26CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
Specifiche: MXPLAD15KP26CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD15KP26CAE3
Modello di prodotti MXPLAD15KP26CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1069 pcs Scheda dati MXPLAD15KP26CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13266
1086-13266-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 357A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD15KP28CAE3
MXPLAD15KP28CAE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
In magazzino: 1060 pcs
Scaricare: MXPLAD15KP28CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP28CA
MXPLAD15KP28CA
Produttori: Microsemi
In magazzino: 1036 pcs
Scaricare: MXPLAD15KP28CA.pdf
RFQ
MXPLAD15KP26CA
MXPLAD15KP26CA
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V PLAD