MXPLAD15KP7.0CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD15KP7.0CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7V 12V PLAD
Specifiche: MXPLAD15KP7.0CAE3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD15KP7.0CAE3
Modello di prodotti MXPLAD15KP7.0CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7V 12V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1162 pcs Scheda dati MXPLAD15KP7.0CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12V
Tensione - ripartizione (min) 7.78V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
Altri nomi 1086-13322
1086-13322-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1251A (1.251kA)
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD15KP64AE3
MXPLAD15KP64AE3
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64V 103V PLAD
In magazzino: 1199 pcs
Scaricare: MXPLAD15KP64AE3.pdf
RFQ
MXPLAD15KP7.0CA
MXPLAD15KP7.0CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 7V 12V PLAD