MXPLAD18KP26CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD18KP26CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
Specifiche: MXPLAD18KP26CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD18KP26CAE3
Modello di prodotti MXPLAD18KP26CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1424 pcs Scheda dati MXPLAD18KP26CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 428A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MXPLAD18KP26CA
MXPLAD18KP26CA
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V PLAD