MXPLAD18KP7.5CAE3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MXPLAD18KP7.5CAE3
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD
Specifiche: MXPLAD18KP7.5CAE3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MXPLAD18KP7.5CAE3
Modello di prodotti MXPLAD18KP7.5CAE3 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 7.5V 12.9V PLAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1608 pcs Scheda dati MXPLAD18KP7.5CAE3.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 7.5V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 12.9V
Tensione - ripartizione (min) 8.33V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore PLAD Serie Military, MIL-PRF-19500
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 18000W (18kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Nonstandard SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1396A (1.396kA)